Hauptseite / Produkte / PU Regenmantel / PU-Regenmantel für Kinder

Regenjacke für Kinder

Stil Nr.: KBB1055
Produktbeschreibung

Kinderregenjacke Beschreibung:

Wasserdichte / winddichte / reflektierende Kinderregenjacke , die zum Spielen / Wandern für Kinder im Freien verwendet wird. Alle Nähte wurden mit transparentem PU-Band, verstellbarer und abnehmbarer Kapuze und kontrastfarbenem YKK-Nylon-Reißverschluss Nr. 5 bei CF der Regenjacke verschweißt. Die Reißverschlussfarbe entspricht der Druckknopffarbe.


Kinderregenjacke Details:

Alle Materialien können den Oeko-Tex 100 Standard erreichen.

Stoff: 68% Polyester 32% PU, 190 g / m², WP = 3000 mm.
Größe: 74-80-86-92-98-104-110-116-128

Farbe: Italienisches Meer / Limette / Lila Wein / Hellblau / Hellrosa

Verpackung: Ein PC, ein PE-Polybeutel und 20 Stück in einem Karton, ca. 7 kg pro Karton, Karton = 45 x 28 x 28 cm


Die Größentabelle, die wir zuvor als Referenz erstellt haben:

Regenjacke für Kinder / CM 74 80 86 92 98 104 110 116 128
Länge von HPS374043464850525457
Schulter32.53333.53434.53535.53636.5
1/2 Brust323436384042444650
1/2 Hem283032343638404245
Saumhöhe222222222
Armloch1717.51818.51919.52020.521
Ärmel: 1/2 Schulter + Ärmel434548515457606366
1/2 Bizepsfünfzehn15.51616.51717.51818.519
1/2 Hülse offen77.257.57,7588.599.510
Hals1616.51717.51818.51919.520
Vorderer Hals nach unten5.5666.56.5777.57.5
Zurück Hals runter1.51.51.51.522222
Kragenhöhe5555.55.55.5666
Haubenhöhe252525.52626.527282930
Haubenbreite202020212121222223


Verwandte Geschichte über Kinder Regenjacke:

Rukka ist eine bekannte Marke in Europa. Und dies ist die erste Regenjacke für Kinder, die wir dafür gemacht haben. In den letzten Jahren wurden jedoch nur etwa tausend Stück pro Bestellung für die Regenjacke dieses Kindes aufgegeben. Zu Beginn dieses Jahres 2020 wurden jedoch plötzlich fünftausend Stücke in der Farbe Italian Sea and Lime platziert. Es ist wirklich eine Überraschung und ich denke, dass die Regenjacke dieses Kindes letztes Jahr in diesen beiden Farben sehr gut verkauft werden sollte.


FAQ zu Kid's Rain Jacket:

F: Was ist das MOQ für diese Regenjacke für Kinder?

A: 1.000 Stück pro Farbe. Wenn die Menge geringer ist, ist der Preis höher.


F: Kann der Stoff den Oeko-Tex 100 Standard erreichen?

A: Ja, Sie können das Zertifikat von Oeko-Tex 100 unter "Download" überprüfen.


F: Können Sie Muster wie vorgesehen anfertigen?

A: Die Proben können genau nach dem Design des Käufers angefertigt werden und die Tests bestehen.


F: Wie wird die Musterlieferzeit sein?
A1: Gemäß Ihrer Konstruktionszeichnung. Probe benötigt ca. 10 Tage.

A2: Bestehende Probenzeit: 3-5 Tage.


F: Wie hoch ist die Probengebühr?

A: Diese Art von Regenjacke für Kinder ist kostenlos erhältlich, die Expressfracht wird jedoch vom Kunden bezahlt.


F: Haben Sie ein QC-System?

A: Ja, wir haben vor dem Versand eine 5-fache Inspektion.


F: Wann ist Ihre günstige Zeit für den Käufer, um Kontakt aufzunehmen?

A: Wir haben 24 Stunden Online-Antwortdienste, sodass wir jederzeit nach Belieben des Kunden antworten können.


F. Akzeptierte OEM-Bestellung?

A: Ja, wir haben umfassende Erfahrung mit OEM- und ODM-Bestellungen.


F: Wie lauten Ihre Zahlungsbedingungen?
A: Unsere normale Zahlungsfrist ist T / T. 30% Anzahlung und 70% vor dem Versand für die erste Bestellung. Durch die langfristige Zusammenarbeit werden wir die Restzahlung von 70% schrittweise lockern.

Kontaktieren Sie uns
  • Telefon: +86 158 3399 2359
  • E-mail: michael@puraincoat.com
  • Adresse: Nr. 314, Hengshan Street, Yuanshi County, Shijiazhuang, Hebei, China 051130
Kontaktieren Sie Uns
michael@puraincoat.com 18427162 michaelleeis

michaelleeis