Hauptseite / Produkte / PU Regenmantel / Herren PU Regenmantel

Herren PU Regenmantel

Stil Nr.: KBM1003
Produktbeschreibung

Herren PU Regenmantel Beschreibung:

Hochwertiger / wasserdichter / winddichter / modischer Herren-PU-Regenmantel mit Single-Jersey-Futter, für Männer im Freien an regnerischen Tagen, Schweißnähte mit transparentem PU-Band, verstellbare Kapuze aus Polyester / Baumwollschnur, # 5-Kunststoff-Zwei-Wege-Reißverschluss bei CF der Jacke, Alle Druckknöpfe und Nieten mit Logo.


Herren PU Regenmantel Spezifikation:

Alle Materialien, aus denen unser Rain Bibpant hergestellt wird, können den Oeko-Tex 100 Standard erreichen.

Schalenstoff: 64% Polyester 36% PU, 220 g / m², WP = 5000 mm.

Futter: 100% Polyester, Single Jersey

Größe: S-XXL, Größentabelle kann angepasst werden.

Farbe: Gelb / Marine

Verpackung: Ein Set, ein PE-Polybeutel und 20 Stück in einem Karton, ca. 19 kg pro Karton, Karton = 60 x 40 x 40 cm

Kleidungspflege: Handwäsche, chemische Reinigung, nicht in der Maschine waschen, Maschinenwäsche kann die wasserdichte Leistung des Stoffes leicht beeinträchtigen. Dieser Regenmantel ist leicht zu behandeln, wenn es leicht regnet und schnell trocknet. Es ist großartig bei leichtem Nieselregen oder Streuen. Vielleicht ist es bei starkem Regen nicht geeignet, und es ist auch gut als leichte Jacke.


Die Größentabelle, die wir zuvor als Referenz erstellt haben:

Men 's PU Raincoat S. M. L. XL XXL
1/2 Brust (2 cm unter der Achselhöhle)55.557.559,562,565,5
auf der Vorderseite (Herren 18 cm fm HSP)39.540.541.542.944.3
Brustdruck fm HSP16.51717.51818.5
Taillenposition von HSP4445464748
1/2 Taille5456586164
1/2 Bodenschale5759616467
Frontlänge fm HSP8890929496
CBL93959799101
vorderer Hals fallen10.51111.51212.5
Breite der vorderen Knopfleiste77777
Kragenhöhe (CB / CF)88888
Schulter1414.5fünfzehn15.516
Nackenbreite2020.52121.522
Nackentiefe / Tropfen22222
über den Rücken (15 cm fm CB für Herren)44454647.448.8
Armloch gerade23.32424.725.726.7
Ärmellänge (Mess halbrund nicht gerade)68,56969,57070,5
1/2 Oberarmbreite2020.52121.522
1/2 Ellenbogenbreite18.51919.52020.5
1/2 Hülsenöffnung (Schale)1414.5fünfzehn15.516
Hüfttasche fm HPS5253545556
Hüfttasche fm CF Obermaterial15.51616.51717.5
Hüfttasche fm CF unten2525.52626.527
Taillentaschenbreite1818181818
Hüfttaschenklappe Höhe Mitte6,56,56,56,56,5
Hüfttaschenklappe Höhe Seite55555
Innentasche fm HPS31.53232.53333.5
Innentaschenbreite14,514,514,514,514,5
Innentaschenhöhe1616161616
Haubenhöhe (von der Schulter)36,536,536,536,536,5
Haubenbreite2828282828
CF der Haube bis zur Oberkante des Kragens2727272727
Ärmelklappenbreite5.55.55.55.55.5
Ärmellaschenlänge14.75fünfzehn15.2515.515.75


Verwandte Geschichte über Herren PU Regenmantel:

Dieser PU-Regenmantel für Herren ist wirklich ein hochwertiger Stil, mit dem wir noch nie zuvor umgegangen sind. Alle Messtoleranzen dürfen nicht mehr als 0,5 cm betragen. Und dass die beiden Vordertaschen auf gleicher Höhe und gleichem Abstand zu CF sein dürfen, nicht mehr als 0,5 cm Toleranz. Der Kunde sagte, wenn wir diese Anforderungen erfüllen können, um zukünftige Bestellungen auszuführen, werden alle unsere Bestellungen immer von hoher Qualität sein. Von da an erinnern wir uns immer daran und tun es so. Bis jetzt haben wir wirklich davon profitiert. Danke, mein Kunde.


FAQ zu Herren PU Regenmantel:

F: Was ist das MOQ für diesen PU-Regenmantel für Herren?

A: 500 Stück pro Farbe. Wenn die Menge geringer ist, ist der Preis höher.


F: Kann der Stoff den Oeko-Tex 100 Standard erreichen?

A: Ja, Sie können das Zertifikat von Oeko-Tex 100 unter "Download" überprüfen.


F: In welches Land hat dieser PU-Regenmantel für Herren exportiert?

A: Deutschland.


F: Können Sie Muster wie vorgesehen anfertigen?

A: Die Proben können genau nach dem Design des Käufers angefertigt werden und die Tests bestehen.


F: Wie wird die Musterlieferzeit sein?

A1: Gemäß Ihrer Konstruktionszeichnung. Probe benötigt ca. 10 Tage.

A2: Bestehende Probenzeit: 3-5 Tage.


F: Wie hoch ist die Probengebühr?

A: Es hängt davon ab, welchen Musterstil Sie benötigen und welche Menge Sie für das Muster anfordern. Nachdem Sie Ihre Antworten auf die oben genannten Fragen erhalten haben, werden wir Ihnen eine entsprechende Mustergebühr anbieten.


F: Wird die Mustergebühr zurückerstattet?

A: Die Mustergebühr wird bei Auftragserteilung erstattet und die Bestellmenge beträgt nicht weniger als unser MOQ.


F: Haben Sie ein QC-System?

A: Ja, wir haben vor dem Versand eine 5-fache Inspektion.


F: Wann ist Ihre günstige Zeit für den Käufer, um Kontakt aufzunehmen?

A: Wir haben 24 Stunden Online-Antwortdienste, sodass wir jederzeit nach Belieben des Kunden antworten können.


F. Akzeptierte OEM-Bestellung?

A: Ja, wir haben umfassende Erfahrung mit OEM- und ODM-Bestellungen


F: Wie lauten Ihre Zahlungsbedingungen?

A: Unsere normale Zahlungsfrist ist T / T. 30% Anzahlung und 70% vor dem Versand für die erste Bestellung. Durch die langfristige Zusammenarbeit werden wir die Restzahlung von 70% schrittweise lockern.

Kontaktieren Sie uns
  • Telefon: +86 158 3399 2359
  • E-mail: michael@puraincoat.com
  • Adresse: Nr. 314, Hengshan Street, Yuanshi County, Shijiazhuang, Hebei, China 051130
Kontaktieren Sie Uns
michael@puraincoat.com 18427162 michaelleeis

michaelleeis